Воскресенье, 28.04.2024, 20:12
Петуховский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства - филиал
ФГБОУ ВО "Курганский государственный университет"

Добро пожаловать на сайт Петуховского техникума МЭСХ
Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Block title
Block title
Block title
Block title
Block title
Block title






Главная » 2022 » Декабрь » 31 » Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Петуховского филиала КГУ! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
14:01
Уважаемые преподаватели, сотрудники, студенты Петуховского филиала КГУ! Поздравляем вас с наступающим Новым годом!
   Пусть он для каждого из вас будет успешным и добрым, счастливым и удачным! Желаем вам новых идей и новых сил, новых ощущений радости и новых достижений! А побед и достижений в 2022 году было в ПТМЭСХ достаточно. И в первую очередь хочется отметить Владимира Костылева, ставшего стипендиатом Правительства РФ. Это думающий студент с неординарным мышлением. Уверены, Володя, что любые задачи, которые ты ставишь перед собой, будут выполнены, и мы будем гордиться таким студентом ещё и ещё раз. А 2022 год обозначился для Володи победами на Всероссийских олимпиадах по инженерной графике, по метрологии. Такая вот разносторонняя личность — этот Владимир Костылев.
    К сожалению, приходится и расставаться с умными и порядочными студентами. Оканчивает в 2023 году техникум наш отличник Данил Фарафонов. Его ежегодное участие в каких бы то ни было олимпиадах заканчивается обычно победой. 2022 год не исключение: Международная олимпиада «Солнечный свет» по ПДД (преподаватель Шадрин Ю.В.) - Диплом победителя — 2 место. Надеемся, что дальнейшая твоя жизнь уже вне стен техникума будет складываться не менее успешно.
   Хотя наш техникум всегда отличался разносторонне развитыми личностями. Казалось бы, милые девушки: Юлия Красникова и София Лузина, а заняли второе место на Всероссийской олимпиаде по материаловедению (преподаватель Суриков Е.Н.). Один уровень знаний с девушками у Вечёрко Кирилла: тоже 2 место. Есть и победители: Диас Мендыбаев и Дарья Новоселова (Диплом I степени в Олимпиаде по материаловедению) Еще одна наша красотка — Диана Липонцева, а побеждает в соревнованиях по тяжелой атлетике — третья в Курганской области в своём весе. Пусть этот год для вас, ребята, будет полон сбывшихся надежд, достигнутых целей и приятных открытий. Подрастает и смена у ребят: толковые, эрудированные парни участвовали в олимпиадах «Вектор развития»: Д. Громов и Д. Селезнев разбираются в экономике вместе с преподавателем А.В. Алексеевым. Такие успехи — это закономерность для нашего учебного заведения, ведь много лет преподавание на отделении бухгалтерского учета было на очень высоком уровне. Хотелось бы, чтоб в новом 2023 году эту стабильность подхватили студенты нового приема. Девушки и юноши, будущие бухгалтеры, не бойтесь мечтать, стремитесь к новым высотам, верьте в свои силы и добивайтесь поставленных целей. Мы верим, что у вас всё получится. Ведь студенты-первокурсники радуют педагогический коллектив ежегодно своими достижениями. Так Юлия Детских и Михаил Любин (будущие электрики) отличились знанием физики (преподаватель Г.П. Домарацкая) — 2 место на Всероссийской олимпиаде более, чем достойно уважения. Ребята, Галина Петровна, их подготовившая, будьте счастливы, и пусть каждого из вас сопровождают верная дружба, теплое отношение окружающих..
     Дорогие коллеги, уважаемые студенты. В 2023 году хочется пожелать всем, в первую очередь, мира и здоровья! Пусть Новый год принесет стабильность и благополучие, реализацию отложенных и от того еще более ценных желаний и планов. Пусть сбудутся все ваши мечты и надежды!

 
Категория: Новости | Просмотров: 198 | Добавил: Admin
Поиск
Опрос
Довольны ли вы качеством оказываемых образовательных услуг
Всего ответов: 75
Инф.обр. ресурсы
Порядок аттестации
Случайное фото
Консорциум СЭБ
ЭБС "Консультант студента"
ЭБС "Znanium"
ЭБС "Лань"
Петуховский техникум механизации и электрификации сельского хозяйства - филиал
ФГБОУ ВО «Курганская государственная сельскохозяйственная академия им.Т.С.Мальцева»
© 2024
Адрес: Курганская область г.Петухово, ул.Красная 66
телефон приемная : 8 (35235) 2-35-92
E-mail: pt-mecx@yandex.ru
При использовании текстовой информации и фотографий ссылка на сайт обязательна